Лос-Анджелес домашнее насилие арест Лос-Анджелес

Рэпер Tyga арестован по делу о домашнем насилии

Сейчас читают: 762
starslife.ru

Рэпер сдался в полицейское управление Лос-Анджелеса во вторник, 12 октября, когда ему предъявили обвинения в домашнем насилии.Рэпер Tyga был арестован во вторник утром 12 октября после того, как добровольно сдался полицейскому управлению Лос-Анджелеса после того, как его подруга Камарин Суонсон обвинила 31-летнего рэпера в домашнем насилии, об этом первыми сообщило издательство TMZ.

Позже музыкант был освобожден после внесения залога в размере 50 000 долларов.В понедельник Камарин разместила свои истории в Instagram и показала фотографию себя с травмой, предположительно в результате побоев со стороны Тайга. «Я подвергалась эмоциональному, психологическому и физическому насилию, и я больше не скрываю этого», – написала она в одном из постов.

На другой фотографии она поделилась снимком экрана предполагаемого обмена текстовыми сообщениями, в котором она попросила вызвать для нее машину. «Я не могу поверить, что вот таким образом это должно закончиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA