Виктор Пелевин Ссср книги НОВОСТИ Наши звезды Виктор Пелевин Ссср

Рэпер Слава КПСС заявил, что стал героем нового романа Пелевина

Сейчас читают: 968
spletnik.ru

Слава КПСС Скандальный рэпер Слава КПСС написал пост под заголовком "Я стал героем нового романа Виктора Пелевина". Рэпер прочитал новый роман писателя "KGBT+" и обнаружил, что стал прототипом главного героя Салавата КГБТ.

Этому предшествовала загадочная история, которой 32-летний участник рэп-баттлов поделился с подписчиками. Такие дела: пару лет назад мне на почту начал писать странный человек, предложил хорошие деньги за серию интервью, но издание, которое он называл, прогуглить не удавалось.

Вопросы, которые он задавал, были, мягко говоря, странными, как будто он не очень разбирается в теме... Спрашивал про мое отношение к буддийской философии, истории, баттл-рэпу и т.

п. Впоследствии эти интервью нигде не появились, а анонимный собеседник перестал отвечать. По мнению Славы КПСС, Виктор Пелевин взял его ответы за основу, когда писал роман, поскольку иногда Салават КГБТ "говорит прямыми цитатами из той загадочной серии интервью".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA