Megan Thee-Stallion Megan Thee Stallion штат Техас рэпер Megan Thee-Stallion Megan Thee Stallion штат Техас

Рэпер Megan Thee Stallion поделилась фото без ретуши: девушка не стесняется растяжек и целлюлита

Сейчас читают: 305
starslife.ru

Меган Ти Жеребец с гордостью продемонстрировала все шероховатости на коже, демонстрируя сексуальное боди от FashionNova!26-летняя Меган Ти Жеребец не стесняется своих растяжек!

Рэпер, исполнительница сингла «Body» продемонстрировала естественные линии на верхней части бедер, когда в пятницу, 26 ноября, она смоделировала черное боди на стрингах от бренда FashionNova.Публикация от Megan Thee Stallion (@theestallion)На первой фотографии уроженка Техаса демонстрировала свой гламурный макияж, в том числе фирменную обведенную губу и роскошные длинные волосы.

Она добавила немного серьезного шика с инкрустированным бриллиантами кубинским колье из звеньев, подходящим браслетом и кольцом.

Меган также поближе познакомила поклонников с ее забавным маникюром, вдохновленным фруктами: каждый ноготь приобрел цвет и узор различных фруктов, включая арбуз, виноград, апельсин, клубнику и многое другое.«@Fashionnova 48 часов до распродажи BLACK FRIDAY SALE», — написала она в подписи к популярному

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA