счастье душа

Рецепты вкусных и простых салатов из свеклы

Сейчас читают: 200
prelest.com

Свекла привычный в русской кухне корнеплод, но не все знают, что существует просто огромное количество разных рецептов. Простые и яркие, они подойдут, как для повседневного рациона, так и для праздничного стола.

Вкусные салаты из отварной свеклы будут хорошим дополнением в меню. По нраву они будут и детям, и взрослым, стоит лишь добавить несколько полезных ингредиентов и вот уже самые капризные уплетают за обе щёки.Низкокалорийный салат из самых простых продуктов.

Можно считать его диетическим, вреда для фигуры нет никакого, зато пользы хоть отбавляй. Продукты для этого салата найдутся в каждом холодильнике, а простота приготовления порадует занятых хозяек.

Салат готовится без майонеза и каких-либо жирных добавок, и со свежей свёклой. Получается лёгкий и сочный.Нам понадобится:Занимаемое время приготовления: 10-15 минут.Объём: на 4 персоны.Готовка:Простой в исполнении и вкусный салат, он точно будет всем по нраву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA