люди жизнь знаменитости

6 рецептов гамбургера в домашних условиях - просто и вкусно

Сейчас читают: 803
prelest.com

27 июля празднуется День рождения Гамбургера. В этом году знаменитому американскому бутерброду исполняется 113 лет.Плюсами этого бутерброда является то, что готовить его очень быстро и легко, удобно есть на ходу.Предлагаем несколько вариантов приготовления вкусных гамбургеров в домашних условиях:1.

Гамбургер с помидорами и сыром. Для приготовления гамбургеров лучше всего взять круглые мягкие булочки, либо булочки с кунжутом.

Еще понадобится плавленый сыр, небольшой кусок ветчины, один помидор и соленый огурец, немного зелени.Разрезать булочку пополам, на одну дольку вниз положить тонко нарезанный кусочек плавленого сыра, затем кусок ветчины, помидор и соленый огурец нужно нарезать кружками, положить кружок помидора сверху на ветчину, на него еще один кусочек сыра и кружок соленого огурца, сверху можно немного украсить зеленью и накрыть гамбургер второй половинкой булочки.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA