ОНЛАЙН-ЛЕКЦИЯ «10 ПРИЧИН ПРОЙТИ ДЕТОКС-ПРОГРАММУ ПАНЧАКАРМА ВЕСНОЙ»

Сейчас читают: 363
planetaseminarov.ru

Дата и время: 25 февраля (чт) в 16:00 Проводит: главный врач центра «Керала», к.м.н., доктор аюрведы Мохаммедали Палассери На площадке: Instagram, в аккаунте @keralamoscow Стоимость: бесплатно Представьте: вы просыпаетесь утром, в прекрасном настроении и у вас ничего не болит, вас ничто не беспокоит… Вы избавились от хронических заболеваний и лишнего веса, чувствуете прилив сил и стали выглядеть моложе!

Именно такой результат дает панчакарма – индийский детокс, программа очищения организма от токсинов и шлаков. Хотите узнать об этом больше?

Станьте участником интерактивной лекции и задайте интересующие вопросы высококвалифицированному врачу аюрведы. Доктор Мохаммедали расскажет о сути панчакармы, о процедурах, входящих в программу, о ее потрясающем оздоровительном эффекте.  А еще вы узнаете 10 важных причин пройти детокс-программу панчакарма уже этой весной. Присоединяйтесь к онлайн-лекции доктора Мохаммедали о панчакарме и записывайтесь на индивидуальную консультацию, чтобы узнать о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA