Украина вирус Коронавирус Нео Украина

Рецепт чая, который поставит на ноги после коронавируса

Сейчас читают: 457
new-lifehuck.ru

Поддерживающее средство после вируса — это не обязательно витамины из аптеки или БАДы. Иногда — это простой чай на травах, который поможет стать на ноги после болезни и укрепит защитные силы организма, пишет РБК-Украина.

Нутрициолог Вероника Хуснутдинова в своем Instagram поделилась рецептом такого чая, а также дала рекомендации по восстановлению после коронавируса.

Чай после коронавируса: рецепт Состав: донник, чабрец, медуница, душица, корень одуванчика, лист смородины, корень лопуха, имбирь, любовь и забота.

Действие: оказывает помощь в восстановлении после заболевания, способствует восстановлению ворсинок в легких, повышает иммунитет, оказывает помощь работе печени и почек, помогает регенерации поврежденных тканей легких, очищает кровь и лимфу, помогает восстановить обоняние, обладает мочегонным действием. Способ приготовления: кипятите на медленном огне 5 мин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA