Владимир Пресняков эмоции друзья радость Владимир Пресняков

«Не сплю сутки»: Подольская дала первый комментарий после родов

Сейчас читают: 463
7days.ru

Наталья Подольская накануне стала мамой во второй раз. По случаю рождения ещё одного сына она получила огромное количество поздравлений от друзей и поклонников.

Она всё читает, но ответить каждому просто физически не может. Поэтому свои эмоции и состояние певица описала в публикации на своей личной странице.«У меня эйфория, не сплю сутки», — говорит мама новорождённого Ивана.Накануне артистка уже показала первое фото младшего ребёнка и раскрыла его имя.

Подольская решила не делать из этого тайны, как некоторые другие звёзды. Роды проходили в центре акушерства, гинекологии и перинатологии им.

Кулакова. Похоже, процесс обошёлся без каких-то экстренных происшествий.Между прочим, сегодня у неё появился ещё один повод для радости, пусть и не такой весомый, как материнство.Исполнительница объявила о премьере песни «Boy», выход которой символично совпал с появлением у неё ещё одного мальчика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA