Ребел Уилсон Фиджи Нео Ребел Уилсон Фиджи

Ребел Уилсон показала несколько пляжных образов с отдыха на Фиджи

Сейчас читают: 111
starslife.ru

Ребел Уилсон продемонстрировала свою потрясающую фигуру на пляже на Фиджи, накрыв глубокий фиолетовый купальник красивым саронгом.41-летняя Ребел Уилсон выглядела совершенно потрясающе во время отпуска на Фиджи.

Актриса продемонстрировала свою стройную фигуру в глубоком сдельном купальнике, позируя на пляже. Для нового фото Ребел предпочла надеть темно-фиолетовый купальник с короткими рукавами и глубоким V-образным вырезом, открывающим широкое декольте.Публикация от Rebel Wilson (@rebelwilson)Актриса, звезда фильма «Идеальный голос» накрыла стильный купальник, горячо-розовой юбкой саронг, который затянула на своей талии, оставив высокий вырез до бедра, обнажая свою ногу.

Мятежник позировала рядом со старым парусником, потерпевшим крушение, и подписала фото:«Все, что мне нужно, это волейбол. Wilsonnnnn !!!!!!!!!Скоро счастье на Фиджи».

Наряд Ребел был более чем прекрасным, который она завершила безупречным макияжем и прической: ее светлые волосы до плеч были распущены и разделены

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA