эмоции знаменитости Интересно

Реальные эмоции актёров в фильмах

Сейчас читают: 832
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКак бы хорошо ни играли даже самые первоклассные актёры, никакая имитация не перебьёт реальные человеческие эмоции.

Как же запихнуть их в фильм? Есть несколько способов, к которым прибегают режиссёры, и особняком тут стоит умышленная неосведомлённость актёров о некоторых событиях снимаемых сцен.

Да, порой люди в кадре оказываются не в курсе всех деталей сюжета и по-настоящему удивляются его поворотам прямо во время съёмки.Другой способ создания условий для естественности актёров - не говорить им, включена ли камера или ещё нет.

И третий вариант, самый стихийный и непредсказуемый - импровизации одних актёров, которые тем самым застают врасплох своих коллег по кадру, выбивая из них неожиданные для них самих неподдельные реакции.А ещё, разумеется, во время съёмок может произойти какой-то непредвиденный, например технический, казус, реакция на который тоже может попасть в финальную версию, если режиссёру или продюсерам он понравится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA