Румыния люди жизнь знаменитости Румыния

Ожила в гробу что бы снова умереть - реальный случай из жизни » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 261
goneva.net.ua

Сегодня мы вам расскажем про очень жуткий и страшный случай. Но, это не выдумка и не сюжет из современного ужастика, а реальная ситуация, которая имела место быть. Случилось данное событие в маленьком городке под названием Мойнешти, на северо-востоке Румынии. Да, именно к этой истории данная информация особого отношения на имеет, но не так далеко от городка Мойнешти, находится замок знаменитого графа Дракулы. Так что жутких легенд в Румынии, белее чем достаточно!Так вот, случившееся повергло в шок местных жителей. Умерла девушка по имени Анна Бочински.

Как проверяли медики ее труп, констатировавшие смерть и от чего она якобы умерла, сегодня достоверно неизвестно. Когда церемония двигалась по улице, "покойница" молча села в гробу, а потом еще и выбралась из него и побежала по улице.

Присутствующие замерли в ужасе. Похоже, что и сама Анна была не в себе, поскольку она просто, по словам очевидцев, просто побежала и даже не смотря по сторонам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA