Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин развод Скандал опека над детьми Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин

Развод Брайана Остина Грина и Меган Фокс набирает скандальные обороты

Сейчас читают: 911
starslife.ru

После расставания звездные супруги остались в нормальных отношениях, хотя актер и пытается всякий раз “уколоть” бывшую супругу.

Поэтому все думали, что их развод пройдет мирно и спокойно, но судя по всему, об этом можно только помечтать. У пары начались проблемы, связаны они с опекой над детьми.Как информируют западные СМИ, Брайан Остин Грин подал заявление в суд о том, что он требует полноценную опеку над детьми.

То есть, он хочет иметь такие же права на детей, как и их родная мать. Напомним, что за 10 лет брака у супругов родилось аж трое детей: самому младшему Джорни 4 года, среднему Ною 6 лет и старшему Бодхи восемь лет.

По документам, которые Брайан предоставил в суд, речь идет о полноценной физической и юридической опеки над тремя детьми. Также актер указал в заявлении, что он не просит от своей бывшей жены алиментов для воспитания сыновей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA