Меган Фокс Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс Megan Fox Австралия НОВОСТИ звездные пары Меган Фокс Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс Megan Fox Австралия

СМИ: Брайан Остин Грин встречается с танцовщицей Шарной Берджесс

Сейчас читают: 151
spletnik.ru

Брайан Остин Грин/Шарна Берджесс В отличие от своей бывшей 34-летней жены Меган Фокс, которая уже несколько месяцев счастлива в новых отношениях, 47-летний Брайан Остин Грин долго не мог наладить личную жизнь.

После расставания с экс-супругой у него было уже несколько романов, но все они оказались непродолжительными. Но сейчас актер, по слухам, строит новые отношения.

Его избранницей стала 35-летняя австралийская танцовщица из шоу "Танцы со звездами" Шарна Берджесс. В пятницу пару видели в аэропорту — видимо, влюбленные решили вместе отправиться в отпуск на рождественские каникулы.

Шарна Берджесс Недавно танцовщица в одном из интервью рассказала, что сейчас ее сердце несвободно, однако имени возлюбленного не рассекретила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA