Меган Фокс Брайан Остин Грин НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки Меган Фокс Брайан Остин Грин

Инсайдер: Меган Фокс и Колсон Бэйкер скоро поженятся

Сейчас читают: 434
spletnik.ru

Меган Фокс и Колсон Бэйкер 34-летняя актриса Меган Фокс и 30-летний певец Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, встречаются всего несколько месяцев, но, по словам инсайдеров, свадьба пары уже не за горами.

Колсон абсолютно точно видит свой брак с Меган в будущем. Их друзья обязательно увидят, что в следующем году они обручатся, — сказал источник.

При этом, по его словам, сама актриса пока не думает ни о помолвке, ни о замужестве. Сейчас звезда "Трансформеров" находится в процессе развода со своим бывшим мужем Брайаном Остином Грином, и для экс-супругов он будет непростым: актер добивается совместной опеки над их с Меган тремя сыновьями.

Инсайдер добавляет, что Меган относится к такому типу людей, которые любят держать своих партнеров в напряжении. В один день она может быть страстной, а в другой — холодной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA