Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Остин Грин Шарной Берджесс развод Роман Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Остин Грин Шарной Берджесс

Бывший муж Меган Фокс Брайан Остин Грин встречается с популярной танцовщицей

Сейчас читают: 502
hochu.ua

Жизнь продолжается! Брайан Остин Грин больше не одинок. Она закрутил роман с популярной танцовщицей Шарной Берджесс. Подробнее — в нашем материале.Западные СМИ пишут, что 47-летний Брайан Остин Грин строит новые отношения с 35-летней австралийской танцовщицей и участницей "Танцы со звездами" Шарной Берджесс.25 декабря пару видели вместе в аэропорту, а не так давно Шарна в одном из интервью рассказала, что она больше не одна.

Но имя избранника танцовщица не назвала.На самом деле я больше не свободна. Но это что-то новое для меня. По сути, это свидания.

Пока это нельзя назвать отношениями.— призналась Шарна.Похоже, что Брайан и Шарна тщательно скрывают свой роман, ведь они даже не подписаны друг на друга в социальных сетях.

О личной жизни танцовщицы почти ничего неизвестно. В 2015 году она встречалась с танцором Полом Киркландом. А вот Брайан Остин Грин уже несколько месяцев находится в центре внимания.Впереди звезду "Беверли-Хиллз 90210" ждет непростой бракоразводный процесс с Меган

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA