Алла Пугачева Максим Галкин Наталья Королева деревня Грязь знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Наталья Королева деревня Грязь

«Невероятно!» Нашедшая призвание дочь Пугачевой покорила Наташу Королеву

Сейчас читают: 978
7days.ru

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина давно завоевала любовь публики. И совершенно заслуженно. Девочка танцует, знает французский, с выражением читает стихи, играет на фортепиано, плавает, как дельфин.

Оказалось, однако, что это не все, на что способная семилетняя дочь юмориста и певицы.Сегодня Лизонька, прогуливаясь со знаменитым отцом по саду их замка в деревне Грязь, безошибочно называла названия растений.

И ладно бы, если бы из уст девочки звучали простые и понятные названия, такие, как: ромашка, колокольчик или тюльпан. Но нет, Лиза безошибочно называла название редких цветов. «Пролеска сибирская!

Нарцисс ложный! Каланхоэ Блосвильда! Колокольчик Пожарского!» — бойко выкрикивала Галкина. Наташа Королева, как и другие подписчики артиста, осталась в восторге от опубликованного Максимом в личном Инстаграм-аккаунте видео.«Какая умница!» — поспешила выразить свое восхищение певица. «Это все гены!» — согласились с ней другие интернет-пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA