Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес обручальное кольцо Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес

Какую фразу выгравировал Бен Афлек на обручальном кольце Джей Ло?

Сейчас читают: 303
starslife.ru

Дженнифер Лопес рассказала о милом послании, которое Бен Аффлек выгравировал на ее втором обручальном кольце, и о том, что означают эти слова.Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поделились милыми подробностями о втором обручальном кольце Джей Ло от 50-летнего Бена.

53-летняя певица и актриса поделилась в интервью с Зейном Лоу из Apple Music One, что у Бена были слова: «Нет. Собираемся. В любом месте», выгравированное на ее помолвочном кольце с зеленым бриллиантом.Джей Ло рассказала, что, когда они с Беном снова возродили свой роман: «Вот как он подписывал свои электронные письма, когда мы снова начинали общаться.

Типа: «Не волнуйся, я никуда не уйду». На самом деле, новая песня с ее нового альбома This Is Me называется «Нет. Собираемся.

В любом месте». Она также поделилась, что во второй раз ее отношения с Беном «намного яснее». «Теперь мы знаем, и вопросов нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA