Анджелина Джоли Томас Хэнкс Джеймс Бонд Дэниел Крейг Киану Ривз Ким Бейсингер Рэйчел Вайс Морган Фримен люди жизнь Нео Анджелина Джоли Томас Хэнкс Джеймс Бонд Дэниел Крейг Киану Ривз Ким Бейсингер Рэйчел Вайс Морган Фримен

История любви Дэниела Крейга и Рэйчел Вайс, развязку которой не мог предвидеть даже Джеймс Бонд

Сейчас читают: 335
milayaya.ru

Многие люди верят, что часто влюбленных сводит сама судьба. Но и время играет немаловажную роль. Так произошло с Дэниелом Крейгом и Рэйчел Вайс, которые познакомились задолго до того, как стали известными, и много лет прожили вдали друг от друга.

Но настал момент, когда они снова встретились. И больше не расстаются.Мы в milayaya представляем вам историю любви Дэниела Крейга и Рэйчел Вайс, которая лишний раз напоминает нам о том, что всему свое время.Когда Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс познакомились, их имен никто не знал.

Актеры только начинали свое восхождение к славе. В 1994 году обоим удалось получить роли в спектакле под названием «Les Grandes Horizontales», и они некоторое время были коллегами.

Благодаря этому Дэниел и Рэйчел подружились.Первая работа Рэйчел в кино — небольшая роль в фильме 1994 года «Машина смерти».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA