Сирия Пермь люди Сирия Пермь

Расстался с девушкой, не любил людей: мать — об устроившем стрельбу в Перми юноши

Сейчас читают: 672
wmj.ru

Ее слова приводит Telegram-канал . По словам женщины, Тимур всегда был спокойным и заботливым. «Он очень любит животных, особенно кошек.

Я считаю, что у меня был идеальный ребенок, он во всем мне помогал, я уверена, что он никогда не пил спиртного и не курил. Никаких отклонений в психическом состоянии, агрессии с его стороны никогда не было.

Насколько я знаю, он много читал информации на военную тему, в частности про Сирию, где раньше в командировке находился его отец», — говорит мать, добавляя, что сына интересовали только оружие и история, и в компьютерные игры он не играл.

Женщина протестовала против покупки оружия, но молодого человека поддержал отец. При этом Тимур, по ее словам, легко знакомился с людьми, у него хорошо была поставлена речь. «Мне кажется, он был очень умный, знал психологию людей, так как примерно в семь лет я его водила на тестирование к психологу перед школой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA