Пермь мужчины Пермь

Авария дня. В Перми водитель «скорой» устроил смертельное ДТП (1 фото + 3 видео)

Сейчас читают: 101
chert-poberi.ru

Водитель «скорой» не убедился, что ему уступают дорогу, проехал на красный сигнал светофора, и столкнулся с Volkswagen Polo.

Спустя несколько дней водитель легковушки скончался. Предыдущая часть По словам автоюриста, ПДД нарушил водитель «скорой». — Водитель скорой медицинской помощи не имел права включать проблесковый маячок и звуковой сигнал, так как он не выполнял служебное задание — объясняет Сидоров. — Бригады медиков в салоне не было, он ехал один.

По правилам он мог включить спецсигнал только в том случае, если ехал на вызов или возвращался с него с пациентом в салоне. Сейчас родственники погибшего мужчины занимаются подготовкой к прощанию.

После этого, вероятнее всего, они будут судиться с работодателем, которому принадлежит спецтехника. 2021-09-17T11:07:42+03:00 Сейчас родственники погибшего мужчины занимаются подготовкой к прощанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA