Пол Соломонс Австралия Англия чувства жизнь свадьба Пол Соломонс Австралия Англия

Кайли Миноуг решилась расстаться со своим бойфрендом

Сейчас читают: 519
7days.ru

Фанаты Кайли Миноуг неоднозначно отреагировали на новость о своем кумире. Стало известно, что Кайли собирается навсегда покинуть Британию, прожив там почти 30 лет, и перебраться на свою родину — в Австралию.

Это, конечно, обрадовало ее австралийских поклонников, но в то же время и огорчило многих из них. Отъезд певицы означает, что она расстается со своим бойфрендом Полом Соломонсом.

А ведь все так надеялись, что ему удастся, наконец, довести Кайли, которой всегда ужасно не везло в личной жизни, до алтаря и сделать ее в первый раз в жизни замужней дамой.Когда новость о предстоящем переезде Кайли только появилась, казалось, что для ее отношений с Полом это не так уж и плохо.

Соломонс, несколько лет отработавший креативным директором британской версии GQ, по слухам, собирался оставить свой пост и перебраться вместе с любимой за океан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA