принц Гарри радость поцелуи принц Гарри

Раскрыта тайная страничка принца Гарри в Сети

Сейчас читают: 646
7days.ru

Новая книга о Меган Маркл, которая появится на днях на прилавках магазинов, преподнесла немало сюрпризов фанатам герцогини и ее супруга.

Благодаря опубликованным в Times отрывкам из этого опуса, который называется «Обретая свободу», стало известно много нового об отношениях принца Гарри с Меган.Главным сюрпризом стало то, что, как оказалось, у Гарри была тайная страничка в Инстаграме, на которой влюбленные обменивались первое время своими посланиями.

Гарри значился на этой страничке, как @SpikeyMau5. И Меган отправляла ему туда умильные картинки – вроде леденца в виде сердца, просьбы поцеловать ее хотя бы на расстоянии и признания в любви.

Самое удивительное, что даже когда папарацци раскрыли роман Меган с Гарри, страничку они не нашли. И то, что о ней стало известно теперь, наводит на мысль о том, что принц и герцогиня сами рассказали о ней авторам книги — Омиду Скоби и Кэролан Дюран.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA