Алина Загитова Даниил Глейхенгауз Россия брак свадьба знаменитости Нео букет невесты Алина Загитова Даниил Глейхенгауз Россия

«Рано замуж»: 21-летняя Алина Загитова поймала букет невесты

Сейчас читают: 585
milayaya.ru

В минувшую пятницу тренер Даниил Глейхенгауз и журналистка Ольга Паутова устроили праздник по случаю бракосочетания. В разгар свадебной вечеринки российская фигуристка Алина Загитова поймала букет невесты.Многие спортсмены верят в приметы и традиции, и знаменитая брюнетка не стала исключением.

Как только невеста бросила букет, Алина Загитова рванула навстречу и ловко его схватила, вызвав восхищенные взгляды окружающих.Процесс борьбы за букет попал на видео, чемпионка разместила его в личном телеграм-канале.

При этом желание вступить в брак знаменитость не прокомментировала, но, как девушка молодая и амбициозная, скорее всего, порадовалась пойманным на свадьбе цветам.

В таких случаях принято говорить о том, что судьба подала знак незамужней звезде. К тому же Алина Загитова недавно отметила 21-летие и имеет все шансы пойти под венец.Однако в комментариях к видео поклонники решили, что фигуристке еще рано выходить замуж. «Алина спортсменка и перфекционист в любом состязании… поэтому и тут первая, а замуж рановато», «Алина, шикарная красавица!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA