Сергей Безруков Анна Матисон Сочи радость Сергей Безруков Анна Матисон Сочи

«Радость переполняет»: Безруков показал Матисон с большим животом

Сейчас читают: 942
7days.ru

Сергей Безруков сделал непрозрачный намек на то, что его жена Анна Матисон снова беременна. 47-летний актер поделился фото, на котором заметны очевидные изменения в фигуре режиссера.

Чтобы подчеркнуть факт скорого прибавления в семье, артист положил руку на заметно округлившийся живот своей супруги.В описании фото он, правда, никаких заявлений на тему предстоящего отцовства делать не стал.

Безруков написал, что сейчас находится с любимой в Сочи, куда они приехали по работе.«Привет из Сочи, дорогие мои, хорошие! Сегодня день режиссера… И мы работаем!»— рассказал Безруков в Инстаграме.Поклонники поздравляют в Сети супругов и желают Матисон легких родов.

Если судить по изменениям в фигуре режиссера, уже в начале осени их семья станет ещё больше.Любопытно, что о первой беременности жены Безруков в 2016 году тоже сообщил во время поездки в Сочи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA