Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Канье Уэстый Ким Карадашьян Роман Ким Кардашьян Канье Уэст Ирина Шейк Канье Уэстый Ким Карадашьян

"Ради привлечения внимания": что Ким Карадшьян думает о возможном романе Канье Уэста и Ирины Шейк

Сейчас читают: 856
hochu.ua

В Сети активно ходят слухи о романе Ирины Шейк и Канье Уэста. Светская дива Ким Карадашьян оперативно отреагировала на новость о новых отношениях своего экс-избранника.

Что она думает по этому поводу? Узнайте в нашем материале. Источники из близкого окружения Ким Кардашьян рассказали, как бывшая жена рэпера отреагировала на слухи о его романе с моделью Ириной Шейк.

По словам СМИ, Ким совершенно не беспокоится по этому поводу. К тому же она вообще сомневается в правдивости слухов и считает, что это своего рода акт привлечения внимания в годовщину их свадьбы с Канье Уэстом, которая была 24 мая.

Ким вообще не покупается на слухи об Ирине. Для нее это некое привлечение внимания в годовщину их свадьбе. Ее это нисколько не беспокоит, никто из ее окружения, похоже, не заботится об этом и не верит слухам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA