Игорь Куценко Марья Порошина жизнь родители Нео Игорь Куценко Марья Порошина

Работает с отцом и отказывается от замужества: как живет дочь Порошиной от Куценко

Сейчас читают: 398
7days.ru

22 февраля в семье Марии Порошиной отмечают важный праздник – день рождения ее старшей дочери Полины, которой исполняется 26 лет.

Не секрет, что наследница актрисы – ее внебрачный ребенок от Гоши Куценко. Родители девочки расстались, когда ей было всего пять лет, и вскоре обзавелись новыми семьями, поэтому сейчас у Полины аж пять сводных сестер и один брат.

Однако вниманием звездная наследница никогда не была обделена и утверждает, что в ее жизни всегда присутствовали и мать, и отец.В детстве дочь Порошиной проводила много времени на съемочных площадках и за кулисами театра, куда ее брали то мама, то папа, поэтому не удивительно, что Полина, окончив школу, решила пойти в театральный вуз.

Тем более к тому времени за плечами девушки уже имелось две роли в кино и сериале: ее дебют состоялся в 2007 году в эпизоде сериала «На пути к сердцу», а потом она сыграла в драме «Компенсация», где снимался ее отец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA