Анастасия Волочкова мужчины зависть Нео Анастасия Волочкова

Без штанов зато с букетом: Волочкова познакомилась с отцом своего молодого возлюбленного

Сейчас читают: 802
7days.ru

Настя Волочкова уже три недели как в новых отношениях с молодым строителем по имени Дима. Если ее прежний Сергей умел только парить в бане, то нынешний эти бани строит из дерева.

Потому интерес Насти к 26-летнему красавцу вполне понятен. Она уже успела прокатиться с ним в его родную Калугу, где познакомилась с объектами его зодчества.

Осталась довольна. Ничуть не менее, чем всеми остальными достоинствами молодого человека, которого сначала называла всего лишь другом.Теперь же выяснилось, что у балерины есть по поводу возлюбленного и более практические и весьма грандиозные планы.

Но для их воплощения потребовалось знакомство с папой Димы, который по совместительству еще и партнер сына по бизнесу.«А вот мы вчера после моего спектакля обсудили столько мощных проектов с Димой и его отцом Вадимом»,  — похвасталась Анастасия в Инстаграм под снимком, на котором стоит в компании двух мужчин в маечке и тапочках, сверкая голыми ногами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA