люди страсть

Пышку-балерину пристыдили за лишний вес — а она станцевала на пуантах в ответ

Сейчас читают: 286
wmj.ru

29-летняя англичанка Хлоя Эллиот из Дорсета ведет блог, посвящённый бодипозитиву, где делится фанатами фото своей фигуры, дерзкими макияжем и видео своих тренировок.

К слову, особая страсть Хлои — балет, и она вызывает неоднозначную реакцию аудитории. Видео, где Хлои у станка делает растяжку набирают негативные комментарии, а хейтеры твердят, что она «не может заниматься балетом» из-за ее пышных форм.Интернет тролли оставляли очень жестокие комментарии под ее видео: «Я бы не стал ловить ее с прыжка», «В танцевальных залах и на сцене никому не хочется видеть толстых людей, ползающих, потеющих и громко падающих после каждого прыжка… Легкость и лишний вес несовместимы».Из-за постоянного давления Хлои даже хотела удалить весь контент, связанный с хореографией и бросить танцы.

Однако в итоге решила резко посадить хейтеров и ответила на дерзкий комментарий, что она никогда не встанет на пуанты с таким весом, фото в балетной обуви и словами: "Следующий".А что думаешь ты о танцовщице с пышными

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA