штат Квинсленд Australia люди чувства штат Квинсленд Australia

Женщина сбросила лишний вес из-за комментария стюардессы. И теперь ей тоже есть

Сейчас читают: 174
milayaya.ru

Иногда бывает полезно услышать правду, какой бы горькой она ни была. Вот история Кайлы, которой однажды сказали то, чего она не ожидала.

Мама троих детей Кайла Мартин рассказала о том, как путешествие на самолете полностью изменило ее жизнь… и фигуру. Девушка направлялась в солнечный австралийский штат Квинсленд.

Одетая в бесформенное пальто, она поднялась на борт самолета, нашла свое место и попыталась пристегнуть ремень, но у нее ничего не вышло — он был слишком коротким.Реклама — продолжение ниже Кайла привлекла внимание стюардессы, которая «посчитала уместным объявить на весь салон, что из-за ее веса ей следует увеличить длину ремня».

Она имела в виду функцию, которую используют мамы, путешествующие с маленькими детьми на руках. Кайла так и сделала, но ей все равно не удалось пристегнуться.Тогда стюардесса произнесла слова, которые навсегда врезались в память Кайлы: «Чтобы полет прошел комфортно для вас и других пассажиров, вам следует приобретать сразу два билета на находящиеся

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA