Мария Голубкина личность комплименты радость Мария Голубкина

«Пышка, но грациозная»: новая фигура Голубкиной восхищает фанатов

Сейчас читают: 504
7days.ru

Мария Голубкина исполнила на камеру зажигательный танец с партнером. Актриса станцевала с одним из самых известных в столице педагогов по хастлу.

Позже актриса сама же и поделилась кадрами своего успеха. Видео Голубкиной вызвало просто шквал позитивных комментариев.Фанатам очень нравится, как в последнее время выглядит Мария.

Нетрудно заметить, что артистка набрала лишний вес, но её это только украсило.В Сети Марию ласково называют «пышкой» и отмечают, что двигается она при этом очень грациозно. «Легко и уверенно», «Как же мы уже устали от искусственных кукол, что так радуемся нормальному человеку с естественной внешностью, без силикона и прочей лабуды», «Какие формы!

И пластика — просто восторг», — хвалят Голубкину поклонники.Актриса с радостью принимает комплименты и, кажется, не собирается возвращаться в прежнюю форму.А недавно Голубкина заинтриговала поклонников снимками в свадебном платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA