полезные советы Дом и сад Нео

Пыли не будет неделями: этим горничные обрабатывают поверхности

Сейчас читают: 379
sadogorod.club

Пыль, если ее убирать неправильно, уже через несколько минут снова оседает на поверхностях.Не каждому под силу решить проблему, не зная простых правил и хитростей, как бороться с пылью.Создать идеальные условия в квартире невозможно, пыль будет скапливаться даже при регулярной уборке.Она попадает в дом с пакетами и обувью и может стать причиной аллергических заболеваний.Как избавиться от пылиСуществуют различные приспособления для борьбы с пылью в помещениях: швабры, очистители воздуха, салфетки для уборки, пылесосы, щетки.Однако проблему можно решить намного проще.

И выручит одно простое средство. Речь пойдет о кондиционере для белья.Для приготовления специального раствора нужно взять 50 мл средства и 200 мл воды, ингредиенты тщательно смешать – и раствор для очистки готов.Такой трюк используют профессиональные горничные, которые знают толк в уборке.Салфетку из микрофибры смочите в растворе и пройдитесь по поверхностям.

Хитрость такого способа уборки в том, что кондиционер будет отталкивать пыль и она не осядет повторно на поверхности. Убирать придется намного реже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA