лайфхак очистка окно

Чем отмыть клей от скотча с разных поверхностей: 5 действенных методов

Сейчас читают: 932
hochu.ua

Если вам нужно избавиться от следов скотча на разных поверхностях, то HOCHU.ua собрала для вас основные и действенные способы избавления от клейких пятен.

Как убрать клей от скотча с пластика, стекла, деревянных и кафельных поверхностей, читайте дальше.На деликатных поверхностях, которыми и являются пластик и стекло, нельзя действовать абразивными средствами, чтобы не оставить царапины на них.

Поэтому лучшим решением для удаления клея от скотча будут:Читать такжеЖизнь без света: как прожить несколько дней в полном блэкаутеЧтобы очистить пластиковые и стеклянные поверхности этими способами, вам достаточно смочить салфетку в один из растворов и оттереть липкое пятно.

Ластик потребует от вас больше усилий, тем не менее, отлично справится с остатками скотча. В завершение процедуры очистки, просто вымойте поверхности чистой водой.Стекла можно также отмыть ацетоном или очищенным бензином, но эти способы не настолько экологичны, как перечисленные выше, ведь их пары токсичны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA