Италия жизнь Bvlgari Нео Италия

Пять способов вернуться в Италию прямо сейчас

Сейчас читают: 583
elle.ru

Пока мы с нетерпением ждем открытия границ и возможности отправиться в большое путешествие по Италии, римский Дом Bulgari уже выписал нам «посадочные талоны» в виде пяти ароматов Bvlgari Allegra, которые способны перенести в любую точку страны мгновенно и без всяких ограничений.

Allegra в переводе означает «радостный», «веселый» и «счастливый», и это лучшее слово для того, чтобы описать итальянский взгляд на мир: повод для беззаботной улыбки найдется всегда, а немного воображения сделает жизнь намного интереснее!

Взять хотя бы флаконы новой коллекции ароматов Bvlgari Allegra: с одной стороны, это эффектные сосуды для ароматов, а с другой — точь-в-точь драгоценные кабошоны, совсем как те, которыми Дом Bvlgari славится на весь мир.

Каждый из пяти ароматов, созданных мастером-парфюмером из Грасса Жаком Кавалье, рассказывает удивительную итальянскую историю, в которой вы — главная героиня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA