Китай дом полезно знать Китай

Пять комнатных растений, которые привлекают в дом богатство, удачу и счастье

Сейчас читают: 570
sadogorod.club

Разумеется, декоративные культуры одним лишь присутствием на подоконнике или участке не принесут ни богатство, ни удачу.Цветоводы уверены, что растения начинают «работать», когда за ними ухаживают, а сами хозяева предпринимают действия для достижения намеченных целей, а не просто уповают на якобы чудодейственные цветы.БугенвиллеяРастение положительно влияет на трудоголиков, у которых есть конкретные цели в жизни.

Лентяям и бездельникам бугенвиллея ничем не поможет. Есть поверье, что можно усилить действия цветка, положив монетки под горшок или в почву.ПахираРастение пользуется популярностью в Китае.

Там оно сопоставимо с денежным деревом на постсоветском пространстве. Пахира принесет богатство и счастье в дом, если хозяева ухаживают за деревцем: поливают, подкармливают, обрезают.АукубаОтлично подходит для людей, которые решили сменить род деятельности или начали новый проект.

Аукуба также ценна для творческих людей, помогая им раскрыть свой потенциал полностью.СциндапсусРастение совмещает свойства пахиры и бугенвиллеи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA