характер цветы растения

Комнатные растения, которые подходят по характеру холерику: 6 вариантов и их особенности

Сейчас читают: 985
sadogorod.club

Холерик характеризуется яркостью и непредсказуемостью темперамента, желанием быть в центре внимания. Людям данного типа характера нравится все новое и необычное, они легко меняют мнение в противоположную сторону.Есть несколько комнатных растений, которые придутся по душе холерикам и отлично дополнят интерьер жилища.

1. Агава американская. Особенность растения в умении «разряжать» пространство после ссор и конфликтов. Агава усмиряет бурный нрав и помогает спокойно реагировать на экстраординарные ситуации.

2. Кливия. Растение уменьшает энергию раздражения, которая идет за холериком буквально по пятам. 3. Маранта. Цветок, названный в честь итальянского ботаника, является отличным вариантом для людей, которые стремятся к лидерству.

4. Перец стручковый. Растение убавляют градус злости и недовольства окружающими людьми и предметами. 5. Молочай красивейший (Пуансеттия).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA