цветы растения удобрение

Где бесплатно взять комплексное удобрение для всех комнатных растений: вырастите его на своем подоконнике

Сейчас читают: 921
sadogorod.club

Как известно, любой комнатный цветок для активного роста и развития нуждается в удобрении.Если все подоконники в вашей квартире уставлены горшками, кашпо и вазонами, с покупкой подходящей для них подкормки может выйти загвоздка.Вместо того, чтобы тратить немалые суммы в специализированных магазинах, вырастите ключевую составляющую удобрения самостоятельно.Как многие могли догадаться, речь идет о таком растении, как алоэ, которое в народе известно также под названием столетник.Для приготовления питательного раствора понадобится 1 чайная ложка свежего сока алоэ.Ее нужно размешать в 1 литре воды, после чего можно приступать к поливу.

Увлажнять землю стоит по мере надобности, в среднем – 1-2 раза в месяц.Чтобы не срывать каждый раз новый листок с куста столетника, храните листья в холодильнике.Перед тем как поместить зеленые мясистые листочки на полку рефрижератора, заверните их в бумажный пакет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA