полезные советы дом Дом и сад

Пять комнатных растений, которые принесут богатство

Сейчас читают: 921
sadogorod.club

Поскольку в большинстве своем эти цветы относятся к суккулентам – растениям с толстыми, мясистыми листьями, которые способны накапливать воду и долгое время обходиться без полива, считается, что своим примером они могут научить человека обращаться с деньгами: накапливать и приумножать.1.

ТолстянкаРастение, которое также известно под названием «денежное дерево», знакомо всем и каждому. Кто-то считает, что его листья напоминают монетки, другие обращают внимание на то, какими сверкающими становятся опавшие листочки, когда засохнут.2.

ЗамиокулькасЭтот цветок многие называют долларовым деревом. Откуда пошло это названием, доподлинно не известно, однако точно установлено, что все части растения содержат ядовитый сок.3.

КактусыКолючие растения самых разнообразных форм и видов – отличный вариант для размещения не только в доме, но и в офисе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA