Малайзия советы цветы растения Малайзия

11 комнатных растений, которые приносят в дом удачу, деньги и семейное счастье: советы флористов

Сейчас читают: 364
sadogorod.club

В народном сознании давно укрепилась вера в то, что растения в доме могут влиять на многие факторы: успех, любовь, отношения с близкими, здоровье. Есть скептики, которые оспаривают взаимосвязь между комнатными цветами и судьбой человека. Но есть и сторонники такого подхода к оформлению интерьера, согласно которому существуют растения, которые могут влиять и положительно, и негативно на хозяев жилища.

Эксперты перечислили одинадцать комнатных цветов, которые приносят в дом удачу, деньги и семейное счастье.Говорят, что этот цветок способен устроить личную жизнь представительниц прекрасного пола.

Второе его название – «Женское счастье». «Цветок мира», как иначе называют это растение. Существует мнение, что фиалка приносит в жилище спокойствие, домочадцы очень редко ругаются.

Азиатское растение, которое в Малайзии является символом мира и любовной страсти. Цветок заводят те, кто одинок и хочет поскорее встретить свою любовь.В некоторых странах это растение дарят вместо валентинки ко Дню всех влюбленных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA