общение

Читатели AdMe.ru рассказали о своих коллегах, после общения с которыми хочется убежать домой и навсегда отключить телефон

Сейчас читают: 305
milayaya.ru

Иногда в коллективе появляется человек, о котором можно слагать анекдоты. Но правда в том, что тем, кому приходится работать с ним, обычно не до смеха.

Этот человек может напрочь игнорировать свои прямые обязанности, лезть в личные дела коллег или даже сушить в офисе свою одежду.

И в такие моменты понимаешь, что рыба, разогретая в офисной микроволновке, — ничто по сравнению с регулярно готовящимися в ней же пельменями.У нас в milayaya.ru нет своих историй о несносных коллегах.

Но вот рассказов наших читателей на эту тему набралось на целую статью.У нас работал администратор, который вынес из офиса практически все: мебель под видом ремонта, микроволновку, потому что она вредит здоровью, жалюзи — «пылесборники», растения в горшках — «на них аллергия», бумагу из принтера — «берегите планету» и т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA