Индия люди жизнь красота Индия

7 домиков на дереве, в которых хочется поселиться будучи взрослым

Сейчас читают: 365
chert-poberi.ru

Взрослея, не каждый человек легко может расстаться с детскими мечтами. К примеру, домики на дереве. Фантазии уже взрослых людей настолько удивляют и восхищают, что порой хочется собрать необходимый минимум вещей и перебраться жить в них навсегда.

1. Домик на дереве «Tranquil Resort» в Ваянде (Индия) Домики на дереве в курортном комплексе «Tranquil Resort» заставят почувствовать себя детьми. | Фото: pinterest.at/ hrv.vivit-tours.com.

Владельцы курорта «Tranquil Resort» в округе Ваянд (Wayanad) решили воплотить в жизнь детскую мечту каждого отдыхающего. Они создали уникальные номера двух типов – вилла на дереве «Serene» и дом на дереве – «Tranquil».

И теперь они предлагают окунуться в мир покоя и размеренной жизни среди покоя и захватывающих дух видов тропического леса. Фантастическое окружение, пение птиц, умопомрачающие ароматы цветов – все это, заставит забыть о проблемах и суете и еще больше влюбиться в природу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA