Германия Польша Гданьск мужчины поведение Интересно Польская Германия Польша Гданьск

Пьяный украинец в Польше раскурочил битой 11 авто

Сейчас читают: 183
porosenka.net

Полиция Гданьска задержала пьяного 40-летнего украинца, разбившего 11 каршеринговых авто марок Toyota и Opel. У машин были повреждены стёкла, зеркала, фары. "Во время разговора с полицейскими мужчина объяснил свое поведение тем, что следит за порядком в микрорайоне, и взял дело в свои руки." Тест на алкоголь выявил 2 промилле - неудивительно, что после обильного возлияния украинца потянуло на подвиги."Героя" после его праведных трудов обнаружили в одном из поврежденных авто.

Мужичок притомился и прилег отдохнуть на заднем сидении. Ущерб от действий неадеквата составил 140 тысяч злотых (около 3 190 950 рублей) .

По сообщениям местных СМИ, товарищу грозит 5 лет лишения свободы. Между тем, мигранты стали настоящей головной болью для Польши.

Помимо украинцев в Польшу едут нелегалы со всей Европы. Местные жители возмущаются, однако воз и ныне там. А кое-кто и вовсе начинает высказывать радикальные мнения, попахивающие нацизмом.В стране разгорается скандал на фоне заявления польского сатирика Пештака, который предложил размещать нелегальных мигрантов в бараках концлагерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA