Мурманская обл. мужчины счастье Интересно рубль Мурманская обл.

Выпавшая из окна на автомобиль россиянка заплатит за его ремонт

Сейчас читают: 393
porosenka.net

Суд города Мончегорска Мурманской области постановил взыскать с местной жительницы ущерб в размере 112 тысяч рублей после её падения на припаркованный под окнами автомобиль.

Инцидент произошёл в мае 2023 года. Живущая на втором этаже женщина решила вымыть окна и в процессе по собственной неосторожности рухнула вниз.

На её счастье, удар смягчила крыша соседского автомобиля.Из материалов дела следует, что выпавшая из окна женщина пробила крышу авто и с травмами была доставлена в приёмный покой одной из городских больниц.

После выписки из больницы к ней обратился владелец покорёженного автомобиля. Мужчина потребовал возместить ему ремонт крыши и внутренней обивки машины, который обошёлся ему в 112 тысяч рублей.

Об этом же в других изданиях
milayaya.ru
Косметический ремонт, или как преобразить квартиру при минимуме затрат milayaya.ru /2 месяца назад
porosenka.net
Россиянка избила малолетнего сына и попала под проверку прокуратуры porosenka.net /2 месяца назад
lublusebya.ru
«Деньги на ветер»: 7 случаев, когда плохие квартиры сделали еще хуже и только зря деньги потратили на ремонт lublusebya.ru /2 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA