Москва люди друзья радость Москва

Znaki - мастерская знаковых путешествий

Сейчас читают: 506
planetaseminarov.ru

Мы в мастерской Znaki придумываем путешествия, семинары, мастер-классы и воркшопы для людей, которые хотят понять себя, свои интересы, попробовать новое дело, о котором давно мечтали, исследовать свои таланты, послушать лекции, заняться физической активностью, найти новых друзей и учителей.

Наши путешествия и семинары проходят в самых разных точках земного шара. Мы организуем как короткие йога-уикенды в паре часов езды от Москвы, так и ретриты на несколько недель в самых удивительных уголках мира.

Мы очень тщательно подходим к организации ретритов: все места мы лично проверяем, со всеми мастерами и учителями до мельчайших деталей обговариваем программу.

Для нас важно сделать уникальный ретрит, где вы не только отдохнете в красивом и интересном месте, но и встретитесь с собой, узнаете себя получше, избавитесь от блоков и зажимов, мешающих жить, и овладеете новыми навыками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA