Россия Москва Казань Санкт-Петербург Адлер Иркутск Нижний Новгород Пекин Сеул Владикавказ республика Хакасия Каспийск путешествие по России Восточная Сибирь Россия Москва Казань Санкт-Петербург Адлер Иркутск Нижний Новгород Пекин Сеул Владикавказ республика Хакасия Каспийск

Путешествие по России. Чем интересен туристу Иркутск?

Сейчас читают: 217
shkolazhizni.ru

озере Байкал с вылетом из Петербурга с экскурсионными турами для троих стоит от 159 тыс. руб., отдых на похожих условиях в Хакасии — от 90 тысяч, за недельный «организованный» тур с экскурсиями с вылетом в Казань на троих требуют от 115 тыс.

руб., в Нижний Новгород — от 105…, во Владикавказ — от 90…, столько же в Каспийске, с размещением на морской базе отдыха, а в Адлере — от 65… Но есть хорошая новость.

На Байкал можно слетать или доехать поездом самостоятельно, остановившись в Иркутске, что и было проверено надлежащим образом.

Скучно, когда ты родился, скажем, в Ленинграде. Большой, конечно, город. Но вот спросят тебя: «Ты откуда родом?» Ну и какое удовольствие отвечать, что из Ленинграда?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA