люди мужчины слабость жизнь

Путь героя в реальной человеческой жизни. От впервые поднятого меча - до возвращения домой

Сейчас читают: 518
psy-practice.com

Для меня "Путь героя", описанный Д. Кемпбеллом является до сих пор своего рода путеводителем по дороге сепарации и наращивания самостоятельности в том числе и в моей текущей жизни(т.

к., я сам ещё нахожусь в первой её половине). Этот очень древний мотив доходчиво показывает, каким ощущает себя: молодой человек съезжающий из родительского дома, возделывающий желанную для себя карьеру, карабкаясь по социальной лестнице, а также, взрослый мужчина работающий дополнительно, который забывает о времени, или даже пожилой человек, злящийся на свои возрастные неспособности в чём-либо.

Также, хочу отметить, что данный "маршрут" нацелен на наше отделение "от мамкиной юбки" и увеличение самостоятельности, запускаясь нашей-же конституцией(для любителей эзотерики - "точкой сборки").

И если человек отказывается по нему пройти не начиная его, или-же сварачивая с пути на каком-то из этапов, он вновь возвращается старту - необходимость вновь будет толкать его на эту самую тропу, либо он сделает всё для.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA