Ким Кардашьян Томас Хэнкс Джастин Бибер Джастин Тимберлейк Вильям Мюррей том хэнкс Ким Кардашьян Томас Хэнкс Джастин Бибер Джастин Тимберлейк Вильям Мюррей

Одинаковые с лица: 20 звезд, которых путают друг с другом

Сейчас читают: 919
wday.ru

Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк — популярные певцы, музыканты, авторы песен и кумиры для множества поклонников. Похожи ли они?

Казалось бы, ничем, кроме имени. Но этого оказалось достаточно, чтобы с одним популярным женским журналом случился казус. В честь дня рождения Тимберлейка была опубликована большая подборка лучших фото певца и поздравление, адресованное… Джастину Биберу!

При том, что у них разница в возрасте 13 лет, да и внешне их трудно принять друг за друга. А вам как кажется? Также некоторое время назад развернулись споры вокруг снимка, на котором изображен… Билл Мюррей, а может, Том Хэнкс.

Интернет-пользователи никак не могли определить, кто из актеров попал в кадр. Загадку удалось разрешить только телеканалу BBC, который провел целое расследование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA