Наталя Портман звездная внешность Натали Портман борьба с морщинами Наталя Портман

Морщины и синяки под глазами: реальные фото Натали Портман

Сейчас читают: 960
wday.ru

Макияж творит чудеса. В этом смогли убедиться поклонники актрисы Натали Портман, подписанные на ее аккаунт в Instagram. Соблюдая режим самоизоляции, звезда стала регулярно выкладывать снимки из обычной жизни, на которых выглядит гораздо старше, чем на кадрах светской хроники.

Фолловеры заметили и морщинки, и дряблую кожу, и синяки под глазами. Если раньше все говорили о том, что 38-летняя Портман выглядит гораздо моложе своих лет, то сейчас это заявление звучит весьма спорно… Сама Натали, кажется, морщинок совершенно не стесняется.

Очевидно, что кадры лишены даже намека на ретушь. Зато физическая форма Натали по-прежнему вызывает восхищение. Звезда за время карантина не поправилась ни на грамм.

Она и сейчас вполне может продемонстрировать ноги в коротеньких шортах. Издалека Портман вполне можно принять за 16-летнего подростка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA