Дарья Мельникова старение Шоу-бизнес Дарья Мельникова

"Публичным людям стареть особенно страшно": Дарья Мельникова — о старении, уколах красоты и пластике

Сейчас читают: 225
hochu.ua

29-летняя актриса Дарья Мельникова оказалась в центре внимания в связи с высказыванием по части популярной темы — старения и продления молодости.

Не пропустите!Ее по-прежнему называют звездой "Папиных дочек", но она давно переросла тот образ. Сейчас Дарья Мельникова — востребованная актриса, молодая мама двоих сыновей, жена, а также девушка с сильной жизненной позицией, которая открыто высказывается на волнующие ее темы.Так, пищей для новой публикации Мельниковой в Инстаграм стали размышления по теме старения.По словам Дарьи, когда-то она была категорически против любых вмешательств, но в 29 лет звезд все же была вынуждена пересмотреть свои взгляды.

Далее публикуем текст высказывания актрисы без изменений.Пост про старение))) ⠀В 18-20 лет я спорила с мамой, что никогда не сделаю ничего со своим лицом, никаких вмешательств.

Мне было непонятно зачем. Ведь стареть достойно - разве это не здорово? ⠀Однажды мне стало 29. И как-то по утру, глядя на себя в зеркало, я увидела ...первые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA