Дарья Мельникова Артур Смольянинов люди жизнь Дарья Мельникова Артур Смольянинов

«Это больно и страшно»: Дарья Мельникова прокомментировала изменения во внешности

Сейчас читают: 887
7days.ru

Дарья Мельникова давно замужем за Артуром Смольяниновым, у них подрастает двое детей. Но многие по-прежнему воспринимают актрису как школьницу, звезду сериала «Папины дочки».

И время от времени начинают писать: «Да, папина дочка уже не та, выросла...»Возможно, эти комментарии и заставили 29-летнюю актрису написать пост про старение.

Она призналась, что всегда была уверена — никогда и ничего не будет делать со своим лицом, никаких вмешательств. И в 18-20 лет даже спорила на эту тему с мамой, доказывая, что сама то уж точно не будет переживать из-за возраста.Чуть больше месяца назад Дарье исполнилось 29 лет, и вот тогда-то у нее начались переживания.«Однажды мне стало 29...

И как-то по утру, глядя на себя в зеркало, я увидела...первые признаки старения. Веки, овал лица, морщина, которая даже когда спор окончен, остаётся на лице, — поделилась в Instagram своими переживаниями Дарья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA