Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая жизнь друзья красота наслаждение Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая

Птица певчая: старшая дочь Хмельницкой и Кеосаяна потрясает и красотой, и голосом

Сейчас читают: 931
woman.ru

Старшая дочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна очень одарена. Александра не только подающая надежды актриса, она еще и прекрасно поет.

В одном из интервью призналась, что любовь к музыке в ее жизни все-таки побеждает и отодвигает кино на второй план. Красавица Александра даже выбрала псевдоним — певица Asha.Знаменитая мама девушки поздравила ее в соцсетях с днем рождения, поделившись видео, на котором Саша исполняет свою песню.

Ролик не оставил поклонников равнодушными.«Я очень счастлива быть твоей мамой все эти быстрые 26 лет! Безумно люблю тебя и всегда рядом.

Ты это знаешь! Хочу пожелать тебе наслаждения от творчества, от музыки, которая в тебе и которой ты делишься с нами, и конечно любви!», — трогательно поздравила дочь в Инстаграме Алена.Хмельницкая подчеркнула, что Саша — прекрасный друг, и поблагодарила дочь за то, что та в свой день рождения сделала доброе дело: «А еще ты прекрасный друг, и я знаю, как ты ценишь своих друзей!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA